Главная » 2022 » Октябрь » 18 » Обратите внимание!
17:07
Обратите внимание!

16 октября в России отмечается самый молодой праздник: День Отца.
Именно в этот день Совет отцов и обучающиеся 5-7 классов встретились на товарищеский матч по футболу.
Играли 2 тайма по 20 минут. На протяжении всего времени игроки держали зрителей и болельщиков в напряжении.
Открыли счёт папы. Первый гол забил Николенко Дмитрий. До конца 1 тайма счёт так и остался 1:0 в пользу отцов.
Во втором тайме на поле вышел второй состав детской команды.... и игра стала ещё интереснее. Уже к концу 2 тайма счёт на табло 3:3.
После финального свистка команды решили сыграть дополнительный тайм.
Первыми гол в ворота соперников в дополнительное время забили дети. Болельщики были уверены, вот она победа, но отцы сражались до последнего. За несколько минут до свистка отцы снова сравняли счёт.
Настало время пенальти. Все болельщики застыли в ожидании.... кто же одержит победу в этом увлекательном матче? В итоге, со счётом 7:5 победу одержала команда "Супер папа".
Каждый участник игры был награждён памятной медалью и сладкими призами.
Некогда было скучать и болельщикам. В перерыве между таймами были организованы соревнования по перетягивпнию каната. Эта русская забава так увлека всех, что мамы, бабушки и девочки тоже решили посоревноваться между собой.

Замечательный получился праздник! Папы - пример для своих детей, и это очень здорово, что такой праздник наши папы и парни провели вместе!