Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Кросс Нации-2016
11:07
Кросс Нации-2016

Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2016»

23 сентября учащиеся, преподаватели и работники нашей школы приняли участие во Всероссийском Дне  бега «Кросс Нации – 2016». Соревнование проходило по возрастным категориям:  2-5 классы, 8-10 классы, а также работники учреждений. На  старт от нашей школы вышло более 500 учащихся и 6 преподавателей. Участники с нетерпением ждали начала забега. И вот прозвучала команда  «Марш!».  Все участники побежали за победой. Через несколько минут стали известны имена победителей.

3 место  -  Корба Рита 10а

В забеге среди работников учреждений и предприятий ГО ЗАТО Свободный наши преподаватели заняли призовые места: среди женщин 2-е место Васильева Ольга Алексеевна, среди мужчин победу одержал Бычков Андрей Николаевич. Все призеры соревнований были награждены медалями, дипломом и сладкими призами Главы  администрации ГО ЗАТО Свободный.

В забеге семей первое место также взяла семья учителя физической культуры нашей школы – семья Васильевых.

Желаем всем участникам дальнейших  спортивных достижений и побед. Надеемся, что впервые участвовавшим в Кроссе Нации понравится бегать, заниматься спортом. Желаем вам любить физическую культуру и вести здоровый образ жизни в целом. Фото здесь